Курский "Авангард" уступил "Лучу" во Владивостоке

13 октября курский "Авангард" на выезде сыграл с "Лучом" в рамках 16-го тура Первенства ФНЛ.

Курский "Авангард" уступил "Лучу" во ВладивостокеСегодняшняя игра во Владивостоке не задалась для курян еще до ее начала. Подопечные Игоря Беляева в силу форс-мажорных обстоятельств не успели приехать к назначенному времени, из-за чего встречу пришлось отложить на несколько часов. В первом тайме самым ярким моментом стал удар головой под перекладину Кирилла Гоцука. Голкиперу хозяев удалось «вытащить» мяч. Во втором тайме на 77-й минуте Иван Хлебородов вывел команду вперед, мастерским ударом перекинув мяч в ворота Никиты Чагрова. Больше голов в матче не было, игра завершилась со счетом 1:0. В следующем туре ФНЛ «Авангард» сыграет дома с лидером Первенства — ФК «Томь». Фото: ВК «Авангард» Курск