Курский "Авангард" проиграл "Олимпийцу" в последнем матче сезона

12 мая на стадионе "Трудовые резервы" в Курске состоялся матч последнего круга Первенства ФНЛ между местным "Авангардом" и "Олимпийцем" из Нижнего Новгорода.

Курский "Авангард" проиграл "Олимпийцу" в последнем матче сезонаВстреча завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей. Курским футболистам не помогло даже то, что большую часть встречи они провели в большинстве, после удаления «олимпийца» Морозова на 23 минуте. В составе «Авангарда» отличились Руслан Болов, забивший гол на 53-й минуте, и Александр Войнов (85 мин.). Победу «Олимпийцу» в матче принесли голы Аюпова, Фомина и Филина. Таким образом, подопечные Биджиева завершают сезон на 11 месте, заработав за 38 матчей 45 очков. Победителем Первенства ФНЛ стал ФК «Оренбург».