Курский "Авангард" продолжает сборы с новыми игроками и тренером

Сегодня в рамках тренировки подопечные Игоря Беляева провели двухстороннюю игру - 2 тайма по 30 минут.

Курский "Авангард" продолжает сборы с новыми игроками и тренеромФутболистов разделили на две команды. За «красных» сыграли Чагров, Гоцук, Тимошин, Дашаев, Никитин, Вебер, Акбашев, Багаев, Минаев, Ковалёв, Руденко. За «зеленых» — Антипов, Ануфриенков, Бобрышов, Войнов, Кубышкин, Переверзев, Сабельников, Синяев, Земсков, Федчук и Касьян. Голами в игре отличились Акбашев, Касьян, Земсков, Федчук (пенальти), Руденко и Минаев, оформивший дубль. Со счетом 4:3 победили «красные». Ранее мы сообщали, что сегодня стало известно о новом тренере «Авангарда». Виктор Навоченко, возглавлявший ранее белгородский «Энергомаш», занял должность старшего тренера сине-белых. Фото: ФК «Авангард» 19 июня «Авангард» проведет контрольную игру в Воронеже с местным «Факелом». Напомним, новый сезон Первенства ФНЛ стартует 17 июля. В матче 1-го тура куряне сыграют с ярославским «Шинником».