Курский «Авангард» выиграл первый контрольный матч межсезонья

Курский «Авангард» выиграл первый контрольный матч межсезоньяСтартовый состав «Авангарда» выглядел следующим образом: Мухин, Форопонов, Рудаков, Шаповалов, Королев, Синяев, Бороздин, Духнов, Резников, Пугачев, Ларионов.
Уже на 14-й минуте капитан курян Денис Синяев реализовал пенальти, назначенный за снос Юрия Пугачева. Спустя пару минут соперник отыгрался, а в середине тайма вышел вперед. Однако, на 33-й минуте немцы снова в своей штрафной завалили Пугачева, и арбитр указал на точку. В это раз одиннадцатиметровый забил новичок авангардовцев Егор Ларионов
На второй тайм наставник нашей команды выставил следующих игроков: Жидеев, Шаповалов, Кадушкин, Войнов, Настусенко, Пузанов, Алборов, Малеев, Есиков, Шаваев, Бурмистров.
Куряне владели игровым преимуществом и сумели дважды поразить ворота соперника. В середине тайма подачу с углового замкнул Дмитрий Бурмистров, а на 84-й минуте Ярослав Пузанов точным ударом установил окончательный счет — 4:2 в пользу «Авангарда».