Курский «Авангард» проиграл ФК «Тамбов»

Курский «Авангард» проиграл ФК «Тамбов»Футболисты курского «Авангарда» уступили ФК «Тамбов» со счетом 1:3. Счет открыли хозяева на 8-й минуте матча, гол забил Григорян Роман прямым ударом со штрафного. На 59-й минуте футболисты «Авангарда» сравняли счет, Руслан Паштов точным ударом поразил ворота соперников. На 76 минуте ФК «Тамбов» забивает второй мяч, поразил ворота Сергей Васильев, на 81-й подопечные Игоря Беляева пропустили 3-й мяч в свои ворота, гол забил Олег Чернышев с точной передачи от Сергея Гаранжи. После победы над нашими футболистами ФК «Тамбов» стал первым в турнирной таблице, «Авангард» (Курск) переместился на пятое место. Следующую игру «Авангард» проведет с «Зенитом» из Пензы 31 августа.