Курский «Авангард-2» разгромил «Калугу-2»

Курский «Авангард-2» разгромил «Калугу-2»Куряне открыли счет уже на второй минуте. Нападающий Сергей Вялых разыграл изящную комбинацию с полузащитником Артёмом Жмакиным в штрафной и поразил ворота соперника. Спустя 14 минут уже индивидуальным мастерством блеснул полузащитник Кирилл Пушкин, который обыграв четырех игроков, расстрелял ворота «Калуги-2». Гости ответили редким контрвыпадом, который завершился ударом в штангу. В свою очередь, авангардовцы не были столь расточительными и на 31-й минуте Алексей Лыдыгин после подачи углового забил третий гол.
Во втором тайме куряне продолжили контролировать ход встречи, и на 65 минуте Сергей Вялых оформил дубль. Поведя 4:0, хозяева несколько сбавили обороты, дав возможность показать себя калужским футболистам, которые в оставшиеся время ничего серьезного создать у ворот курян так и не смогли. В итоге убедительная победа дубля «Авангарда» — 4:0.