«Ювентус» и «ПСЖ» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Ювентус» и «ПСЖ» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионовТуринский «Ювентус» минувшей ночью дома со счетом 2:0 победил шотландский «Селтик» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Таким образом команда из Турина впервые за семь лет вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Первый мяч в ворота «Селтика» забил на 24-й минуте форвард Алессандро Матри. На 65-й минуте Фабио Квальярелла удвоил преимущество своей команды.
Первый поединок между этими соперниками завершился со счетом 3:0 в пользу итальянцев.
Кроме того, 6 марта, состоялся ответный матч между испанской «Валенсией» и французским «Пари Сен-Жермен». Он прошел в Париже и завершился вничью — 1:1.
У испанцев отличился Жонас на 55-й минуте, а спустя 11 минут Эсекьель Лавесси забил ответный гол.
Первый матч между клубами завершился победой «ПСЖ» (2:1), который в итоге и прошел в четвертьфинал.
Стоит напомнить, что ранее в 1/4 финала пробились «Реал» и «Боруссия» (Дортмунд).