1883 2 сезон — дата выхода

Американский вестерн рассказывает о злоключениях семьи Даттонов, вынужденных скитаться, постоянно меняя место жительства. Соединенные Штаты переживали не лучшие времена, власти были бессильны перед  процветающими грабежами  и мародерством. Дата выхода 2 сезона  сериала 1883 предполагается 17 ноября 2022 года.

Семья Шиа умерла от оспы, и суровый ковбой потерял интерес к жизни. В основном он зарабатывает тем, что в паре с Томасом  обеспечивает группам эмигрантов безопасный переход через Великие равнины.

Однако в этот раз путешествие оказалось довольно трудным, сопровождающимся множеством опасностей. Ши готов на все, чтобы помочь людям добраться до места назначения. При подготовке к переходу, напарники встречают Джеймса Даттона.

Самая актуальная информация про СВО - ПЕРЕЙТИ

Мужчина рассказывает новым знакомым о своих планах переехать с семьей на север в поисках лучшей жизни. Джеймс отказывается от предложения Шиа присоединиться к его группе,  объяснив это желанием преодолеть все препятствия без посторонней помощи.

Спустя время семья Даттона прибывает на поезде, Джеймс готов в одиночку защищать ее от нападения бандитов. У Ши и Томаса тоже проблемы. Они сомневаются в благополучном путешествии каравана.

Компаньон предупреждает Шиа, что многие могут погибнуть в пути. Оба понимают, что подвергаются опасности, в то же время признают, что переселенцы сознательно пошли на риск, зная о возможных негативных последствиях. Ночью в отеле, где расположилась семья Джеймса, преступники напали на его дочь.

После этого несчастного случая Джеймс присоединяется к группе Шиа, чтобы вместе противостоять бандитам.

jenia13
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий