Сегодня — 19 августа, 2018

Отборочный матч Россия-Швеция завершился со счётом 1:1

Футболистам российской сборной удалось забить быстрый гол, удержать ничейный результат, а Игорю Акинфееву отразить пенальти.
Как сообщает ТАСС, 9 октября состоялась игра отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016. По итогам встречи счёт — 1:1. Уже в самом начале первого тайма у россиян получилось забить важный быстрый гол. На десятой минуте отличился Александр Кокорин, пробив с отметки в 18 метров. Однако буквально через пару минут в ворота Игоря Акинфеева был назначен пенальти, который мог изменить счёт. Но голкипер сборной России уверенно отбил мяч. После перерыва радость болельщиков омрачил гол игрока шведской команды Ола Тойвонена. В итоге счёт так и остался неизменным.

Теперь российской сборной предстоит сыграть 12 октября против команды Молдавии на домашнем стадионе московского «Спартака» «Открытие-Арене».

10 октября 2014, 09:48