Сегодня — 11 декабря, 2018

«Зенит» сыграл вничью с «Монако» во второй встрече в рамках Лиги чемпионов

К третьему матчу в группе С, который состоится 22 октября, футболисты «Зенита» подойдут с четырьмя очками в активе.
В первой игре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» уверенно обыграл «Бенфику». А вот во вчерашней встрече с «Монако» счёт открыть так и не удалось.
Как сообщает «Интерфакс», соперники сине-бело-голубых с первых минут первого тайма пошли в атаку и имели все шансы забить быстрый гол. Однако Юрий Лодыгин успешно отбивал все удары по его воротам, из раза в раз спасая команду. Полевые игроки «Зенита» в первую сорокапятиминутку так и не отличились серьёзными ударами. После перерыва петербуржцы заметно оживились, но отправить мяч в сетку не получалось. На 51-минуте отличный шанс забить получил Саломон Рондон. Халк отдал точный пас в штрафную, но венесуэлец не вовремя поскользнулся. В итоге счёт на табло остался неизменным — 0:0.
По словам главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, он остался недоволен тем, как начали игру его подопечные.
Таким образом, по итогам двух встреч «Зенит» лидирует в группе С с четырьмя очками. Следующий матч им предстоит провести против «Байера» 22 октября.
2 октября 2014, 09:59