Сегодня — 20 октября, 2018

Итальянская «Рома» разгромила ЦСКА в матче Лиги чемпионов - 1:5

Футболисты «ЦСКА» уже к десятой минуте встречи допустили появление 0:2 на табло. Комментируя поражение, главный тренер команды заявил, что в первую очередь у него есть вопросы к себе самому.
17 сентября состоялись первые матчи группы Е Лиги чемпионов. Московский ЦСКА проиграл итальянской «Роме» со счётом 1:5.
Как пишет «Интерфакс», первый мяч влетел в ворота Игоря Акинфеева уже на шестой минуте. Ещё через четыре последовал второй гол. К концу первого тайма на счету игроков «Ромы» было уже четыре забитых мяча, а защитники ЦСКА, который является действующим чемпионом России, так и не смогли найти подход к нападающим соперника. После перерыва хозяева продолжили атаковать ворота ЦСКА, и в результате отскока от головы Сергея Игнашевича мяч влетел в собственные ворота, тем самым оставляя лишь призрачные надежды армейцев на победу. Однако на 82-й минуте Ахмеду Мусе всё же удалось распечатать ворота соперника.
Расстроенные болельщики российской команды в завершение встречи начали зажигать файеры и бросать на трибуны.
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий: у болельщиков и специалистов могут возникнуть справедливые претензии к тренеру, потому что футболисты красно-синих оказались полностью не готовы к игре.
Таким образом, в следующем матче, который состоится 30 сентября с «Баварией», ЦСКА должен реабилитировать себя и подняться с последнего места в своей группе.
18 сентября 2014, 09:49