Сегодня — 28 мая, 2018

Курский «Авангард» завтра примет «Локомотив»

Куряне 1 мая на «Трудовых резервах» сыграют с футболистами из города Лиски Воронежской области. Начало встречи в 16:00.
В очередном туре чемпионата страны во Втором дивизионе зоны «Центр» авангардовцы померятся силами с соседом по турнирной таблице. Железнодорожники в этом сезоне также не блещут и всего на одно очко опережают курян. «Локомотив» сейчас находится в турнирной таблице на 11-м месте, а команда Игоря Зазулина — на 12-м.
В прошлом туре куряне смогли одержать первую в весенней части чемпионата победу. 26 апреля в Губкине со счетом 1:3 был повержен одноименный клуб. У нас отличились Дмитрий Бурмистров и Ярослав Пузанов с пенальти в первом тайме, а после перерыва Артемий Малеев также с одиннадцатиметрового забил третий гол. В свою очередь, «Локомотив» на своем поле уступил саратовскому «Соколу» 1:2.
Стоит напомнить, что матч же первого круга между авангардовцами и железнодорожниками в Лисках победителя не выявил. На 62-й минуте хозяева поля усилиями Кирилла Нестерова вышли вперед, но спустя 10 минут Павел Есиков счет сравнял. В итоге была зафиксирована боевая ничья 1:1.
30 апреля 2013, 16:34