Сегодня — 19 октября, 2018

Курский «Политех» обыграл «Енисей»

Накануне, 18 декабря, в первом поединке девятого тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А» подопечные Юрия Токарева со счетом 3-1 обыграли красноярский «Енисей».
В дебюте игры предпочтительнее смотрелись гости, которые повели 4:12, но развить свое преимущество не смогли. Напротив, курянки смогли перехватить инициативу и выиграть сет 25:20. В дебюте второй партии сибирячки вновь смотрелись предпочтительнее и уверенно победили 15:25.
Третий игровой отрезок получился самым упорным. К концовке сета соперницы подошли с равным счетом — 20:20, но в решающий момент хозяйки оказались хладнокровнее и взяли партию — 25:23.
В четвертой партии игра «Енисея» окончательно разладилась, и «Политех» заключительный сет выиграл 25:14. Набранные 3 очка позволили курским волейболисткам подняться с девятого на седьмое место в турнирной таблице.
Сегодня в 19-00 в спорткомплексе ЮЗГУ состоится вторая игра между командами Курска и Красноярска.
19 декабря 2013, 17:15