Сегодня — 19 августа, 2018

Футболисты Курскэнерго поедут в Сочи

В рамках подготовки МРСК Центра к Всероссийской Зимней спартакиаде энергетиков в Белгороде состоялся отборочный турнир по мини-футболу.
В соревновании участвовали четыре лучших коллектива компании — Воронежэнерго, Брянскэнерго, Курскэнерго и Липецкэнерго.
Отборочные матчи проходили на двух площадках в два тайма по 10 минут по круговой системе. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства решающими становились результаты личных поединков, а также разность забитых и пропущенных мячей.
В стартовой встрече куряне обыграли со счетом 3:1 коллег из Липецка. Затем наши земляки победили Брянскэнерго (2:1). Набрав шесть очков наши энергетики стали абсолютными победителями и получило право представить компанию на зимней спартакиаде энергетиков в Сочи.
Стоит добавить, что со 2 по 6 апреля этого года в Сочи пройдет Зимняя спартакиада работников электросетевого комплекса, которая впервые объединит спортсменов-работников Федеральной сетевой компании и Холдинга МРСК. МРСК Центра будет представлять сборная команда лучших спортсменов со всех филиалов компании в составе 25 человек. Всего же в турнире будут участвовать 650 спортсменов всех предприятий и филиалов ФСК и Холдинга. В программу соревнований Зимней спартакиады включены лыжные гонки, лыжная эстафета, мини-футбол и пулевая стрельба, передает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»
6 марта 2013, 15:30