Сегодня — 17 ноября, 2018

Курские футболисты стали призерами международного турнира

В Брянске завершился 7-ой международный турнир "Кубок наших надежд" по футболу среди юношей 2007 года рождения.

Участниками турнира стали 20 команд, представляющие Брянск, Смоленск, Орел, Курск, Железногорск, Ливны, Белгород, Калугу, Краснодар, Санкт-Петербург, Минск, Гомель и Полоцк.

Воспитанники «Детско-юношеской спортивной школы №4» оказались в числе финалистов. Сначала юные куряне заняли первое место в групповом этапе, затем уверенно обыграли орловских «Русичей» в полуфинале.

В финале юные футболисты из «ДЮСШ №4» уступили Академии «Зенит» из Санкт-Петербурга со счетом 1-3.

По итогам турнира голкипер куряне Михаил Татаренков попал в символическую сборную «Кубка наших надежд», став «Лучшим вратарем турнира».

8 сентября 2018, 12:55