Сегодня — 25 мая, 2018

Курянка Инна Дериглазова выиграла "золото" Кубка мира

В рамках Кубка мира в Польше олимпийская чемпионка по фехтованию Инна Дериглазова завоевала два "золота" - в личном и командном первенстве.

13 января курская рапиристка стала лучшей в личном зачете, обыграв в финальном поединке американку Ли Кифер со счетом 15:4.

А на следующий день Инна вновь поднялась на верхнюю ступень пьедестала, на этот раз в составе сборной России вместе с Анастасией Ивановой, Мартой Мартьяновой и Светланой Трипапиной. В поединке за первое место российские фехтовальщицы обыграли сборную Италии со счетом 45:39.

Фото пресс-службы Федерации фехтования России Фото пресс-службы Федерации фехтования России
15 января 2018, 17:11