Сегодня — 17 августа, 2018

Футболисты курского "Авангарда" после ничьей в Рязани сохранили лидерство в чемпионате

В минувшую субботу, 17 сентября в Рязани состоялся матч в рамках 9-го тура Первенства России второго дивизиона между местным ФК "Рязань" и курским "Авангардом".

Курские футболисты открыли счет уже на 14 минуте. После подачи Антона Тонких, Артур Газданов точно пробил в нижний угол ворот.

На 29-й минуте матча хозяева поля остались в меньшинстве — после второго «горчичника» поле покинул Владислав Мещеряков.

Футболисты «Авангарда», хоть и остались в большинстве, не смогли удержать победу. Под конец второго тайма, на 86 минуте футболист «Рязани» Олег Елисеев распечатал ворота соперников.

Итог встречи 1:1. В копилку «Авангарда» добавляется еще одно очко и куряне сохраняют лидерство в турнирной таблице.

В воскресенье, 25 сентября «Авангард» в рамках 10-го тура примет на своем поле ФК «Торпедо Москва».

19 сентября 2016, 10:50