Сегодня — 15 октября, 2018

Курские рукопашники завоевали на первенстве ЦФО шесть медалей

В городе Вязники Владимирской области завершилось первенство Центрального Федерального округа России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок.

В турнире приняли участие свыше двухсот спортсменов из 17 регионов России. Курскую область на соревнованиях представляли девять спортсменов, шестеро из них стали призерами. Две медали высшей пробы достались Вадиму Минайлову (весовая категория до 80 кг) и Анастасии Сибгатулиной (вес до 55 кг). Серебряные медали завоевали Дмитрий Прудников (весовая категория до 55 кг), София Черпакова (вес до 50 кг) и Юлия Латанова (вес до 55 кг). Курский боец-рукопашник Нурсултан Капаров привез с соревнования бронзовую медаль в весовой категории до 70 килограммов.

Стали очевидцем чего-то интересного, важного или удивительного? Сообщите нам на почту news@kursk.com.
Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время суток.
22 октября 2015, 09:41