Сегодня — 20 октября, 2018

Курский "Авангард" уступил ФК «Орёл»

Накануне в последнем выездном матче сезона курский Авангард проиграл со счетом 4:1.
Футболисты ФК «Орёл» и курского «Авангарда» провели предпоследний матч чемпионата России во втором дивизионе.

ФК «Орёл» занимавший предпоследнее 15-е место зоны «Центр» обыграл с крупным счетом курский «Авангард». Первый гол на 15-й минуте забил Артем Митасов, далее Андрей Мирошкин сравнял счет. До перерыва хозяева поля реализовали пенальти, гол гостям забивает Евгений Ушаков. Во втором тайме «Орел» еще дважды поразил ворота соперника. После поражения курский «Авангард» расположился на 9-м месте в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Игоря Беляева проведут 5 июня против тульского «Арсенал-2», руководством клуба принято решение сделать посещение заключительного матча бесплатным, начало в 18.30.

1 июня 2015, 07:46