Сегодня — 15 августа, 2018

На чемпионате мира по хоккею россияне проиграли американцам

Накануне в ходе мирового первенства по хоккею российская сборная встретилась с США.
На 7-ой минуте матча форвард американцев Тревор Льюис открыл счёт, забросив шайбу в ворота российской команды. На 24-й минуте Антон Белов сравнял счёт, но уже через три минуты Тори Круг снова вывел свою команду вперёд. Уже на 52-й минуте преимущество США было закреплено. В конце игры россияне забросили ещё одну шайбу в ворота американцев, но на последних секундах Брок Нельсон смог забить ещё один гол. В результате сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира со счётом 4:2.

США с девятью очками вышли на первое место в группе В. Россия имеет шесть очков и находится на втором месте. В следующий раз подопечные Олега Знарка сыграют с датчанами 6 мая.

5 мая 2015, 11:05