Сегодня — 20 августа, 2018

Курское «Динамо» с разгромным счётом обыграло «Спартак» из Ногинска

Накануне в курском СКК состоялся заключительный матч регулярного чемпионата премьер-лиги России по баскетболу среди женских команд.
На домашнем паркете курянки вновь продемонстрировали прекрасную игру, разгромив «Спартак» с гроссмейстерским счётом в 103:58. Эта победа позволила «Динамо» впервые взять второе место в чемпионате России. В ходе встречи ногинский «Спартак» вышел вперёд лишь однажды — в начале игры он недолго лидировал с перевесом в одно очко, но уже первая четверть завершилась со счётом 26:18 в пользу курянок, что окончательно доказало их преимущество. К большому перерыву «Динамо» лидировало со счётом 55:23, а вторую половину матча курские баскетболистки полностью контролировали игру, завершив её с разгромным для гостей счётом 103:58.
Теперь курянок ждёт четвертьфинал плей-офф, где им предстоит встреча с красноярским «Енисеем».
23 марта 2015, 11:56