Куряне сыграют в «Ворошиловский стрелок»
В это воскресенье, 27 октября, в 15.30 в Молодёжном центре «Гелиос» состоится первый этап Чемпионата Курской области по интеллектуальному шоу «Ворошиловский стрелок».
Чемпионат состоится в четыре этапа. Команды, занявшие по итогам мероприятия 1 и 2 места, получат возможность представлять наш регион на 3-м Официальном Чемпионате России, который состоится в июле следующего года в Анапе.
Организаторами данного интеллектуального шоу является областной комитет по делам молодежи и туризму; городское Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта города Курска; Всероссийская общественная молодежная организация «Российская ассоциация интеллектуальных клубов».
«Ворошиловский стрелок» — интеллектуальная игра, в которой две команды играют друг с другом. Участникам задаются вопросы на общую эрудицию. Давая правильные ответы, игроки выводят соперников противоположной команды из игры. Победу одерживает та команда, которая первая удалит всю команду соперников.
Умников и умниц, желающих принять участие в игре, приглашаем на отборочные туры 27 октября, 10 ноября, 8 декабря и 22 декабря, сообщает пресс-служба областного комитета по делам молодежи и туризму. Состав команды — 4 человека.
25 октября 2013, 16:13
Источник:
kursk.com Просмотров: 861
Версия для печати


Лента новостей
В это воскресенье, 27 октября, в 15.30 в Молодёжном центре «Гелиос» состоится первый этап Чемпионата Курской области по интеллектуальному шоу «Ворошиловский стрелок».
25 октября 2013, 16:13
Источник: kursk.com
ссылки по теме
Комментарии:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)